Новое начинается здесь

e1912033_445032138971541_2876746269361305570_n

Привет всем, кто случайно или нет, забрёл на мою страничку.

В какой-то определённый момент, писательский ритуал становится таким же жизненно важным, как и поглощение еды или распитие воды. Одно из самых страшных чувств для меня — задыхаться от недосказанности. Но, мало из озвученного достигает нужной цели.

И тем не менее, всё чаще прихожу к выводу, что я просто не могу уже не писать. И если в очередной раз предпринимаю попытку донести частички себя до незнакомых мне людей – значит, мне определённо есть, что сказать.

Хочу таким образом запомнить время, которое не возвращается, запомниться лично или выдуманным персонажем. Быть в каждой букве, в каждом слове, в каждой фразе, в каждом тексте, что не так просто.

Хочется избавиться от ощущения забарикадированности самого себя от окружающего мира. Может быть, кто-то найдёт себя в моих раздумьях и загадках.

Пожелайте мне вдохновения или станьте им для меня!

Новое начинается здесь: 17 комментариев

  1. прочитала, будто про себя! постоянно что-то пишу, везде блокноты или просто листочки с мыслительными зарисовками. и это здорово! если есть, что писать, значит есть, что донести окружающим.

    Нравится

    1. Привет! Рада это слышать. Если вы видели, то там пост Once again тоже об этом. Эта не первая попытка, по разным причинам откладывается, а потом жалею, что бросаю на пол пути. Хотя постоянно пишу, но не всегда просто этим делиться. Хочется порой получать нужное одобрение. Как вы меня нашли? Вот, что мне интересно. Вам тоже удачи, будем дружить. Заглядывала на ваш блог, понравилась тематика, очень душевный. Да и совпадение такое, мы почти одного возраста, только я на пару месяцев старше.

      Нравится 1 человек

      1. Нашла просто по поиску. Смотрела разных блоггеров и ваш пост мне понравился очень! Мысли схожи с моими👍

        Нравится

      2. Ооо, а мне сначала это показалось чудом каким-то. Конечно, хотелось бы, чтобы твои (можно на «ты») и мои посты были в топе всех поисковиков. Где наш SEO бог или кто там ещё занимается продвижением разных сайтов?

        Нравится

      3. На «ты» с удовольствием! Ой, у меня с SEO беда полнейшая🤦‍♀️пыталась подбить статью под «грамотную структуру», в итоге вышла какая-то ерунда. Поэтому решила писать просто от души без какие-то правил 🙄

        Нравится

      4. Аналогично, моя задача писать, а другие, пусть занимаются продвижением. Вот только, как их найти? Но может со временем. Пишем то для души и от души, но о популярном блоге, никто не запретит нам грезить.

        Нравится 1 человек

      5. Это да, я просто пока в этой сфере ни особо что-то понимаю. Пока пишу для себя, но думаю со временем втянусь и разберусь что к чему

        Нравится

      6. Конечно, твой блог, мне правду понравился. Ты у нас и хэнд-мэйдом занимаешься? Мельком в инсту твою заглянула.

        Нравится

      7. Я уже нашла статью твою об этом. Ты — молодец! И кстати, ты очень красивая. А у меня руки, как говорится, не из того места, но ты права, у каждого есть свой талант, главное, приложить усилия его отыскать. И про путешествия, мне у тебя очень понравилось, ты же ещё и в этой профессии. Я мало в своей жизни путешествовала, и в последняя время, понимаю свою жуткую нехватку всего этого, когда тормозит вдохновение, по той причине, что не хватает свежих кардинально других, ране не испытанных эмоций. Где тебя ещё можно найти? Инста? Я там мало бываю, да и профиль так, для галочки, без фоток. Я есть в твиттере и фейсбуке, в контакте тоже, но надо доступ восстановить, не уверена, что получится, утерян номер телефона.

        Нравится

      8. Я тоже есть в одноклассниках, но перешла окончательно на сторону контакта, фейсбука, инсты, твиттера. Они мне кажутся более серьёзнее и информативнее. Я тебя везде найду, так и и знай, от меня ты убегаай!!» Хорошо, разберусь как-нибудь со своими сетями. Вдохновения и хорошего дня!

        Нравится

Оставьте комментарий